Directorio

Kathleen Biddle Headshot

Kathleen Biddle
asistente legal

kathleen@harrisbricken.com

Tel: (503) 207-7313

Portland

Kylea Brown Headshot

Kylea Brown
ASISTENTE LEGAL

kylea@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Angela Chen Headshot

Angela Chen
Asistente legal

angela@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Nicole Gray Headshot

Nicole Gray
Asistente de Operaciones

nicole@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Savannah LaFlamme Headshot

Savannah LaFlamme
Asistente de operaciones

savannah@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Sonya Nyberg Headshot

Sonya Nyberg
Asistente legal

sonya@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Meghan Saunders Headshot

Meghan Saunders
asistente legal

meghan@harrisbricken.com

Tel: (503) 207-7313

Portland

Madeline Williams Headshot

Madeline Williams
Gerente de marketing

madeline@harrisbricken.com

Tel: (424) 273-5500

Los Angeles