Directorio

Search By Name

Search By Keyword

Filter By Practice Area

Filter By Location

Gerald Davis
Abogado

gerry@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Steve Dickinson
Abogado

steve@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle, Beijing

Ben Dietz
Abogado

ben@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Akshat Divatia
Abogado

akshat@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle, Barcelona

Adams Lee
Abogado

adams@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Robert McVay
Abogado

robert@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

William Perry
Abogado

bill@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

John Rapp
abogado

john.rapp@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Daniel Shortt
Abogado

daniel@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

John Didominic
especialista en negocios de Tailandia

john.didominic@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Arlo Kipfer
Especialista de Negocios/ Paralegal China

arlo@harrisbricken.com

Tel: +86 138 1108 3546

Beijing, Seattle

Vu Nguyen
ESPECIALISTA EN DESARROLLO DE NEGOCIOS EN VIETNAM

vu@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Jenny Huang Thammapukkul
Asesora comercial en Tailandia

jenny@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Desiree Andersen
Office Manager

desiree@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Kylea Brown
ASISTENTE LEGAL

kylea@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Angela Chen
RECEPCIONISTA PRINCIPAL

angela@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Nicole Gray
Asistente de Operaciones

nicole@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Delaney Haight
asistente de operaciones

delaney@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle

Savannah LaFlamme
Asistente de operaciones

savannah@harrisbricken.com

Tel: (206) 224-5657

Seattle